垫江县公安局食堂食材供应及配送服务项目(DJX26C00023)中标(成交)结果公告
2026年08月28日 10:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 垫江县公安局食堂食材供应及配送服务项目 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市垫江县公安局 | ||
| 行政区域 | 垫江县 | 公告时间 | 2026年08月28日 10:55 |
| 评审专家名单 | 朱毅,熊丽,陈娅,程可琼,魏仁文 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱老师 | ||
| 项目联系电话 | 023-74515109 | ||
| 采购单位 | 重庆市垫江县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 垫江县桂西大道南段160号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-74515109 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室) (中招国际招标有限公司重庆分公司地址:重庆市两江新区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼))" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-68696636 | ||
垫江县公安局食堂食材供应及配送服务项目(DJX26C00023)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月28日
一、项目号:DJX26C00023 采购执行编号:TC269D0GG 采购方式:公开招标
二、项目名称:垫江县公安局食堂食材供应及配送服务项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆沁森供应链管理有限公司
供应商地址:重庆市渝北区龙溪街道五童路99号金华小区裙楼幢-1-14编号负49号
中标(成交)金额: 折扣或折扣率:0.558
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 垫江县公安局食堂食材供应及配送服务项目 | 本项目为垫江县公安局食堂食材供应及配送服务项目采购,垫江县公安局食堂包含机关食堂、车管所食堂、看守所拘戒所食堂(含在押人员食堂)食材供应及配送服务,食堂主要为单位干警职工提供就餐服务。 | 配送企业按要求对各食堂每日采购需求量进行确认,配送企业接受配送任务后,应按要求向各食堂提供符合品相及规格要求的优质、新鲜货物。配送时间一般在每天早上6:00前到达食堂。配送企业需用配送专用车进出各食堂办公大楼区域内道路。具体详见招标文件。 | 服务期为3年,供货开始时间以合同签订时间为准。 | 按照招标文件及合同标准执行。 |
五、评审专家名单
朱毅,熊丽,陈娅,程可琼,魏仁文
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:采购代理服务费为人民币20000.00元(大写:贰万元整)。
代理服务费总计:20000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆沁森供应链管理有限公司 | 0.558 | 1 |
| 重庆鹏冠蔬菜配送有限公司 | 0.576 | 2 |
| 重庆市武隆区汇满源农业发展有限公司 | 0.592 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
中标人重庆沁森供应链管理有限公司中标折扣为:55.8%
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市垫江县公安局
采购经办人:朱老师
采购人电话:023-74515109
采购人地址:垫江县桂西大道南段160号
2、采购代理机构信息
代理机构:中招国际招标有限公司
代理机构经办人:胡 元 苏 伟
代理机构电话:023-68696636
代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室) (中招国际招标有限公司重庆分公司地址:重庆市两江新区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼))
3、项目联系方式
项目联系人:朱老师
项目联系人电话:023-74515109
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
