湖北体育职业学院2026年内控平台建设项目中标结果公告
2026年08月28日 11:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北体育职业学院2026年内控平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校) | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月28日 11:00 |
| 评审专家名单 | 邓文华,黄小丽,彭云,金燄,李洋 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段正陶、张露、宋丹雨、李晨、罗旭影 | ||
| 项目联系电话 | 027-87312626 | ||
| 采购单位 | 湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校) | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东湖新技术开发区高新大道333号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87780714 | ||
| 代理机构名称 | 北京北卫旭博工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路龙源国际广场B座901室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87312626 | ||
湖北体育职业学院2026年内控平台建设项目中标结果公告
一、项目编号
招字-XM-BWXB2026-055
二、采购计划备案号
420000-2026-08329
三、项目名称
湖北体育职业学院2026年内控平台建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:云内控科技有限公司
供应商地址:浙江省杭州市文一西路998号海创园1幢901-904
中标(成交)金额:108.000000(万元)
综合评分法:94.00(分)
| 货物类 |
| 名称:内控平台应用软件 品牌(如有):云内控 规格型号:V1.0 数量:1 单价:108.0000 |
五、评审小组成员
邓文华,黄小丽,彭云,金燄,李洋
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:武汉市武昌区中北路龙源国际广场写字楼B座901室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)(鄂建文【2023】35号)规定收费标准向中标人收取,不足4000元,按4000元收取。
2、收费金额:1.5880(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校)
地 址:武汉市东湖新技术开发区高新大道333号
联系方式:027-87780714
2、采购代理机构信息
名 称:北京北卫旭博工程咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路龙源国际广场B座901室
联系方式:027-87312626
3、项目联系方式
项目联系人:段正陶、张露、宋丹雨、李晨、罗旭影
电 话:027-87312626