财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

麻阳寨三产融合乡村旅游建设项目(EPC)中标(成交)公告

2026年08月28日 11:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称麻阳寨三产融合乡村旅游建设项目(EPC)
品目

采购单位宣恩县高罗镇人民政府
行政区域宣恩县公告时间2026年08月28日 11:07
评审专家名单卢春华,杨旭,谭中文
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨女士
项目联系电话13217181720
采购单位宣恩县高罗镇人民政府
采购单位地址湖北省宣恩县高罗镇爱民巷23号
采购单位联系方式15586615966
代理机构名称湖北省致兴工程管理有限公司
代理机构地址宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室
代理机构联系方式13217181720

麻阳寨三产融合乡村旅游建设项目(EPC)中标(成交)公告

发布日期:2026-08-28 10:58发布单位:湖北省致兴工程管理有限公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

HBZX-CG-2026-050

二、采购计划备案号

422825-2026-00559

三、项目名称

麻阳寨三产融合乡村旅游建设项目(EPC)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北荣冠建设工程有限公司

供应商地址:湖北恩施市金子坝街道办事处施州大道469号(莲湖花园二期)1区幢2单元1301号

中标(成交)金额:99.67(%)

综合评分法:86.00(分)

工程类

名称:麻阳寨三产融合乡村旅游建设项目(EPC)

施工范围:详见竞争性磋商文件

施工工期:90日历天

项目经理:肖艳

执业证书信息:市政工程专业二级建造师(鄂242171882321)

五、评审小组成员

卢春华,杨旭,谭中文

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:湖北省致兴工程管理有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目招标代理费参照《湖北省招标代理服务费参考标准(试行)的通知》鄂建文[2023]35号文收费标准计取。

2、收费金额:2.5(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县高罗镇人民政府

地   址:湖北省宣恩县高罗镇爱民巷23号

联系方式:15586615966

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省致兴工程管理有限公司

地   址:宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室

联系方式:13217181720

3、项目联系方式

项目联系人:杨女士

电   话:13217181720