抚州市弘兴招投标代理咨询有限公司关于临川区第三实验学校后勤社会化管理服务项目(项目编号:FZHX-2026-0006)成交结果公示
2026年08月28日 11:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临川区第三实验学校后勤社会化管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州市临川区第三实验学校 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月28日 11:40 |
| 评审专家名单 | 洪新本,徐桂菊,缪群 | ||
| 总中标金额 | ¥83.820000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈丽娟 | ||
| 项目联系电话 | 18652025064 | ||
| 采购单位 | 抚州市临川区第三实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 临川区上顿渡镇河西街 | ||
| 采购单位联系方式 | 18279445428 | ||
| 代理机构名称 | 抚州市弘兴招投标代理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 抚州市城市原墅e12栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 18652025064 | ||
一、项目编号
FZHX?2026?0006
二、项目名称
临川区第三实验学校后勤社会化管理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西金汤城市运营服务有限公司
供应商联系人:童瑶
供应商联系电话:15679198218
供应商地址:江西省南昌市青山湖区北京东路866号石泉大厦0801室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):838200.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 临川区第三实验学校后勤社会化管理服务项目 | 采购人指定服务地点。 | 服从学校的管理以及能够完成学校交给的临时性、突击性任务和工作。以“师生至上,服务第一”为宗旨,结合校园管理的特点,创造一个安全、有序、幽雅、和谐、干净、整洁、美观的校园环境。 | 签订合同后服务期限为2年。 | 1、熟悉物业服务特点,能根据管理需要,制订切实可行的物业服务项目整体方案和管理制度,不断完善各项规章制度,认真执行已制定的各项管理制度和岗位责任制。2、以满足学校需求为中心,为学校各个部门开展各项教育教学活动提供系统化、标准化、专业化的优质服务。 |
五、评审专家名单
洪新本,徐桂菊,缪群
六、代理服务收费标准及金额
11315.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
开标日期:2026年08月27日,成交供应商评审总得分:50.00分,采购代理服务费:参照“按江西省招标投标协会文件赣招协字【2021】07号文件”规定向中标人收取采购代理服务费
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市临川区第三实验学校
地址:临川区上顿渡镇河西街
联系方式:18279445428
2.采购代理机构信息
名称:抚州市弘兴招投标代理咨询有限公司
地址:抚州市城市原墅e12栋
联系方式:18652025064
3.项目联系方式
项目联系人:陈丽娟
电话:18652025064
本项目代理费用金额为11315.00元