2026年林草湿综合监测调查及省级预警监测图斑调查项目结果公示
2026年08月28日 11:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年林草湿综合监测调查及省级预警监测图斑调查项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南丰县林业局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月28日 11:50 |
| 评审专家名单 | 胡锦春,周国才,吴礽国 | ||
| 总中标金额 | ¥67.970000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖琦 | ||
| 项目联系电话 | 13479443331 | ||
| 采购单位 | 南丰县林业局 | ||
| 采购单位地址 | 南丰县傩乡东大道桔都大厦18楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15279478098 | ||
| 代理机构名称 | 江西顺林项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市南丰县琴城镇琴台文化街B4-25 | ||
| 代理机构联系方式 | 13479443331 | ||
一、项目编号
JXSL-2026-07
二、项目名称
2026年林草湿综合监测调查及省级预警监测图斑调查项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:地信数云科技集团有限公司
供应商联系人:张静静
供应商联系电话:0794-8339887
供应商地址:江西省抚州市临川区赣东大道2088号中阳广场1号楼6层01室A区
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):679700.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 生态资源调查与监测服务 | 业主指定范围 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起10个月内完成 | 符合国家标准 |
五、评审专家名单
胡锦春,周国才,吴礽国
六、代理服务收费标准及金额
9000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一名:地信数云科技集团有限公司综合得分91.09分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南丰县林业局
地址:南丰县傩乡东大道桔都大厦18楼
联系方式:15279478098
2.采购代理机构信息
名称:江西顺林项目管理有限公司
地址:江西省抚州市南丰县琴城镇琴台文化街B4-25
联系方式:13479443331
3.项目联系方式
项目联系人:肖琦
电话:13479443331
本项目代理费用金额为9000.00元