财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市生态环境保护综合执法支队武汉市涉气排污单位生产设施及污染防治设施工况用电监控项目中标结果公告

2026年08月28日 12:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉市涉气排污单位生产设施及污染防治设施工况用电监控项目
品目

采购单位武汉市生态环境保护综合执法支队
行政区域市辖区公告时间2026年08月28日 12:07
评审专家名单张巍(包1 组长)、张智英(包1)、李荣富(包1)、单光星(包1)、蔡慧萍(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人齐家成 王蓓 周喆 武金凤
项目联系电话027-82822983
采购单位武汉市生态环境保护综合执法支队
采购单位地址湖北省武汉市江岸区二七街道航天商务广场A座20-21楼
采购单位联系方式027-85803916
代理机构名称湖北中盛汇金项目管理有限公司
代理机构地址武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室
代理机构联系方式027-82822983

武汉市生态环境保护综合执法支队武汉市涉气排污单位生产设施及污染防治设施工况用电监控项目中标结果公告

发布日期:2026-08-28 11:58发布单位:湖北中盛汇金项目管理有限公司项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

ZSHJ-WHS-FW-2026-420

二、采购计划备案号

420100-2026-03709

三、项目名称

武汉市涉气排污单位生产设施及污染防治设施工况用电监控项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:深圳博沃智慧科技有限公司

供应商地址:广东省深圳市南山区深圳市南山区西丽街道西丽社区打石一路深圳国际创新谷八栋A座1103

中标(成交)金额:0.1698(万元)

综合评分法:89.45(分)

服务类

名称:武汉市涉气排污单位生产设施及污染防治设施工况用电监控项目

服务范围:满足招标文件要求

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:满足招标文件要求

服务标准:满足招标文件要求

五、评审小组成员

张巍(包1 组长)、张智英(包1)、李荣富(包1)、单光星(包1)、蔡慧萍(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:武汉市江岸区胜利街128号新源大厦4楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以中标金额为取费基数,按中标金额1.5%计取代理报酬。

2、收费金额:3.735(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

综合单价:1698元/点位

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市生态环境保护综合执法支队

地   址:湖北省武汉市江岸区二七街道航天商务广场A座20-21楼

联系方式:027-85803916

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中盛汇金项目管理有限公司

地   址:武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室

联系方式:027-82822983

3、项目联系方式

项目联系人:齐家成 王蓓 周喆 武金凤

电   话:027-82822983