财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

松滋市刘家场镇刘家场初级中学综合楼及厕所改扩建项目中标结果公告

2026年08月28日 12:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称松滋市刘家场镇刘家场初级中学综合楼及厕所改扩建项目
品目

采购单位松滋市刘家场镇刘家场初级中学
行政区域松滋市公告时间2026年08月28日 12:08
评审专家名单黄少华,李常林,杨明波
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冉丽容
项目联系电话18171972255
采购单位松滋市刘家场镇刘家场初级中学
采购单位地址松滋市刘家场镇园丁路39号
采购单位联系方式13872445248
代理机构名称环鼎项目管理有限公司
代理机构地址松滋市新江口街道白云路187号
代理机构联系方式18171972255

松滋市刘家场镇刘家场初级中学综合楼及厕所改扩建项目中标结果公告

发布日期:2026-08-28 11:58发布单位:环鼎项目管理有限公司项目监管地:松滋市|阅读次数:

一、项目编号

HDZFCG-2026-26

二、采购计划备案号

421087-2026-00776

三、项目名称

松滋市刘家场镇刘家场初级中学综合楼及厕所改扩建项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北中达建设工程有限公司

供应商地址:湖北省荆州市松滋市陈店镇陈店村九组268号

中标(成交)金额:248.88(万元)

综合评分法:93.16(分)

工程类

名称:松滋市刘家场镇刘家场初级中学综合楼及厕所改扩建项目

施工范围:详见竞争性磋商文件

施工工期:自合同签订之日起120日历天

项目经理:全光裕

执业证书信息:鄂242151660171

五、评审小组成员

黄少华,李常林,杨明波

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:环鼎项目管理有限公司松滋分公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按《湖北省招标代理服务收费参考标准》(试行)鄂建文〔2023〕35号收费标准计取

2、收费金额:2.040000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:松滋市刘家场镇刘家场初级中学

地   址:松滋市刘家场镇园丁路39号

联系方式:13872445248

2、采购代理机构信息

名   称:环鼎项目管理有限公司

地   址:松滋市新江口街道白云路187号

联系方式:18171972255

3、项目联系方式

项目联系人:冉丽容

电   话:18171972255