财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

凉水镇太和村基础设施建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月28日 12:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凉水镇太和村基础设施建设项目
品目

采购单位柳河县凉水河子镇人民政府
行政区域吉林省公告时间2026年08月28日 12:17
评审专家名单刘洪运,黄婷婷,高晓亮
总中标金额¥88.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张晓涵
项目联系电话0435-7666686
采购单位柳河县凉水河子镇人民政府
采购单位地址柳河县凉水河子镇人民政府
采购单位联系方式0435-7570008
代理机构名称吉林省金信招标项目管理有限责任公司
代理机构地址通化市柳河县前进街十二区112号
代理机构联系方式0435-7666686

一、项目编号:采购计划-[2026]-00084号-JLJXZB-2026005

二、项目名称:凉水镇太和村基础设施建设项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1河南盛世腾隆建筑有限公司河南省安阳市林州市红旗渠大道东段建筑大厦A座F106号总价:882000(元)94.0

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1凉水镇太和村基础设施建设项目凉水镇太和村基础设施建设项目凉水镇太和村基础设施建设项目合同签订之日起至2026年10月15日前完工曾鑫豫241161689623
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

刘洪运,黄婷婷,高晓亮                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:依据国家发展改革委《发改价格〔2015〕299号》文件规定,实行市场调节价,由招标代理机构向中标人收取1%为本次招标服务费。                    

2.代理服务收费金额(元):8800

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:柳河县凉水河子镇人民政府        

地 址:柳河县凉水河子镇人民政府       

联系方式:0435-7570008     

2.采购代理机构信息        

名 称:吉林省金信招标项目管理有限责任公司        

地 址:通化市柳河县前进街十二区112号      

联系方式:0435-7666686       

3.项目联系方式

项目联系人:张晓涵

电 话:0435-7666686

 

1

 



附件信息: