财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度国土变更(日常变更)调查工作(含集体土地所有权登记成果更新)结果公告(采购包1)

2026年08月28日 13:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度国土变更(日常变更)调查工作(含集体土地所有权登记成果更新)
品目

采购单位漳州市龙海区自然资源局
行政区域龙海市公告时间2026年08月28日 13:38
评审专家名单连渊平,阙毅慧,郭艺海,陈秀清,黄启泉
总中标金额¥124.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高丽芳、林芷馨、胡超娟
项目联系电话18965260307
采购单位漳州市龙海区自然资源局
采购单位地址漳州市龙海区石码街道工农路118号
采购单位联系方式0596-6524545
代理机构名称漳州旭恒招标代理有限公司
代理机构地址福建省漳州市芗城区南昌路8号(华联商厦14层A部分)
代理机构联系方式18965260307
附件:
附件1合同包1:中小企业声明函(厦门蓝德信息科技有限公司).pdf

一、项目编号:[350681]XHZB[GK]2026001

二、项目名称:2026年度国土变更(日常变更)调查工作(含集体土地所有权登记成果更新)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
厦门蓝德信息科技有限公司 厦门市软件园三期诚毅大街358号1202单元 1,248,000.00元 91.55

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(厦门蓝德信息科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他专业技术服务 2026年度国土变更(日常变更)调查工作(含集体土地所有权登记成果更新) 漳州市龙海区管理辖区范围,不包含漳州开发区、漳州台商投资区与漳州高新区。 完成龙海区2026年度国土变更(日常变更)调查工作(含集体土地所有权登记成果更新) 按国家、省、市自然资源主管部门规定的时间内完成 根据部、省、市关于本项工作的法律法规、政策文件和技术规范要求开展。 1,248,000.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 连渊平
评审专家: 阙毅慧 郭艺海 陈秀清 黄启泉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1、代理服务费由中标供应商支付,支付方式为公对公转账,代理服务费收费标准以单个合同包的中标总金额为准,以差额定率累进法收取代理费用,本项目按以下收费标准收取:(0,100]万元 1.5%,(100,500]万元 0.8%,不足叁仟元的按照叁仟元整计取。2、招标代理服务费缴交账戶: 开戶行:兴业银行股份有限公司漳州商业城支行, 开戶名:漳州旭恒招标代理有限公司。 账号:161060100100360637。

代理服务费收费金额:

合同包12026年度国土变更(日常变更)调查工作(含集体土地所有权登记成果更新):1.6984万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:漳州市龙海区自然资源局

地址:漳州市龙海区石码街道工农路118号

联系方式:0596-6524545

2.采购机构信息

名称:漳州旭恒招标代理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区南昌路8号(华联商厦14层A部分)

联系方式:18965260307

3.项目联系方式

项目联系人:高丽芳、林芷馨、胡超娟

电话:18965260307

漳州旭恒招标代理有限公司

2026年08月28日


相关附件: