屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目中标成交公告
2026年08月28日 14:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市屯堡乡人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月28日 14:35 |
| 评审专家名单 | 黄发顶,张全翠,高山 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马吉洪 | ||
| 项目联系电话 | 18972409836 | ||
| 采购单位 | 恩施市屯堡乡人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市屯堡乡屯堡集镇石场坝街11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8562001 | ||
| 代理机构名称 | 湖北胜创项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金子路施州集团6楼(国家富硒产品检测中心正对面) | ||
| 代理机构联系方式 | 13886753285 | ||
屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目中标成交公告
一、项目编号
422801202606000859
二、采购计划备案号
422801-2026-00691
三、项目名称
屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:咸丰县山口种植专业合作社
供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州咸丰县高乐山镇杨泗坝社区解放路 39 号
中标(成交)金额:149.600000(万元)
综合评分法:88.99(分)
| 货物类 |
| 名称:屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目 品牌(如有):咸丰县山口种植专业合作社 规格型号:按竞争性磋商文件要求 数量:1.0 单价:1496000.0元 |
五、评审小组成员
黄发顶,张全翠,高山
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:湖北胜创项目管理有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)标准计取
2、收费金额:20000.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市屯堡乡人民政府本级
地 址: 湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市屯堡乡屯堡集镇石场坝街11号
联系方式:0718-8562001
2、采购代理机构信息
名 称:湖北胜创项目管理有限公司
地 址: 恩施市金子路施州集团6楼(国家富硒产品检测中心正对面)
联系方式:13886753285
3、项目联系方式
项目联系人:马吉洪
电 话:18972409836