财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉东湖新技术开发区自然资源和规划局2026年东湖高新区房地产市场推广传播(二次)结果公告

2026年08月28日 15:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年东湖高新区房地产市场推广传播(二次)
品目

采购单位武汉东湖新技术开发区自然资源和规划局
行政区域东湖高新区公告时间2026年08月28日 15:07
评审专家名单张思为(包1组长)、李欢(包1采购人代表)、温琼娟(包1)、李乐芝(包1)、胡翠英(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙建华
项目联系电话027-59598499
采购单位武汉东湖新技术开发区自然资源和规划局
采购单位地址武汉东湖新技术开发区高新大道777号
采购单位联系方式027-65526576
代理机构名称湖北泓予商业管理有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉市东湖新技术开发区光谷一路42号隆越大厦A座402
代理机构联系方式027-59598499

武汉东湖新技术开发区自然资源和规划局2026年东湖高新区房地产市场推广传播(二次)结果公告

发布日期:2026-08-28 15:00发布单位:湖北泓予商业管理有限公司项目监管地:东湖高新区|阅读次数:

一、项目编号

HBHY-ZFCG-2026008-DX008(2)

二、采购计划备案号

420108-2026-00977

三、项目名称

2026年东湖高新区房地产市场推广传播(二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉长江日报传媒集团有限公司

供应商地址:武汉市江汉区长江日报路2号

中标(成交)金额:80(万元)

综合评分法:84.24(分)

服务类

名称:2026年东湖高新区房地产市场推广传播(二次)

服务范围:详见招标文件

服务要求:按招标文件和招标人的要求执行

服务时间:1年

服务标准:按招标文件和招标人的要求执行

五、评审小组成员

张思为(包1组长)、李欢(包1采购人代表)、温琼娟(包1)、李乐芝(包1)、胡翠英(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:评标室5-3047

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据国家发展改革委(发改价格〔2015〕299号)文件的规定,中标人按中标金额的1.5%向采购代理机构支付代理服务费。

2、收费金额:1.2(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉东湖新技术开发区自然资源和规划局

地   址:武汉东湖新技术开发区高新大道777号

联系方式:027-65526576

2、采购代理机构信息

名   称:湖北泓予商业管理有限公司

地   址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉市东湖新技术开发区光谷一路42号隆越大厦A座402

联系方式:027-59598499

3、项目联系方式

项目联系人:孙建华

电   话:027-59598499