2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目中标结果公告
2026年08月28日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:21 |
| 评审专家名单 | 姚继红,廖中德,陈兴兵 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗璇、陈绪丹、张孝军 | ||
| 项目联系电话 | 19074798001 | ||
| 采购单位 | 荆门市公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省荆门市东宝区象山一路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-8882311 | ||
| 代理机构名称 | 湖北赛尔福工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市东宝区象山大道125号供水2幢6-401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19074798001 | ||
2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目中标结果公告
一、项目编号
HBSEF-CS-26044
二、采购计划备案号
420800-2026-01162
三、项目名称
2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目
四、中标(成交)信息
包名称:包一:东宝片区
供应商名称:湖北乐天冶建建设有限公司
供应商地址:湖北省荆门市掇刀区白石坡大道鑫城国际2栋1单元4楼
中标(成交)金额:0.02808(万元)
综合评分法:87.9(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目(东宝片区) 施工范围:详见清单及图纸 施工工期:一年,本项目一次招标可执行二年,即“1+1”模式。在合同期满前30天,经采购人考核合格后方可续签下一年合同,乙方不得擅自更改合同价。 项目经理:详见响应文件 执业证书信息:详见响应文件 |
包名称:包二:掇刀片区
供应商名称:湖北烨煜建设有限公司
供应商地址:武汉市新洲区邾城街齐安大道
中标(成交)金额:0.02817(万元)
综合评分法:87.86(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目(掇刀片区) 施工范围:详见清单及图纸 施工工期:一年,本项目一次招标可执行二年,即“1+1”模式。在合同期满前30天,经采购人考核合格后方可续签下一年合同,乙方不得擅自更改合同价。 项目经理:详见响应文件 执业证书信息:详见响应文件 |
五、评审小组成员
姚继红,廖中德,陈兴兵
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:湖北赛尔福工程咨询有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980 号)及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857 号)中规定标准收取(代理费用不足3000元,按3000元收取)。
2、收费金额:2.000000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
成交金额为单价汇总之和。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市公安局交通管理支队
地 址:湖北省荆门市东宝区象山一路16号
联系方式:0724-8882311
2、采购代理机构信息
名 称:湖北赛尔福工程咨询有限公司
地 址:荆门市东宝区象山大道125号供水2幢6-401室
联系方式:19074798001
3、项目联系方式
项目联系人:罗璇、陈绪丹、张孝军
电 话:19074798001