财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026-2027年度太平实验小学物业服务采购中标公告

2026年08月28日 15:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027年度太平实验小学物业服务采购
品目

物业管理服务

采购单位江苏省苏州市相城区太平实验小学
行政区域相城区公告时间2026年08月28日 15:21
评审专家名单吴蓬,陈智苗,杜文锋,丁德广,史云
总中标金额¥384.968300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗工
项目联系电话0512-69820710
采购单位江苏省苏州市相城区太平实验小学
采购单位地址江苏省苏州市相城区兴太路2号
采购单位联系方式0512-65433831
代理机构名称苏州市政府集中采购中心
代理机构地址苏州高新区邓尉路105号狮山科技馆7楼
代理机构联系方式罗工

项目编号JSZC-320500-JZCG-G2026-0207

项目名称:2026-2027年度太平实验小学物业服务采购

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1苏州尚洁物业有限公司91320506MA1MN6PH9M江苏省苏州市相城区太平街道金澄路82号86-1幢8112-1 1801309883995.15(均分制)3849683元

四、主要标的信息

服务类

名称:2026-2027年度太平实验小学物业服务采购

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:壹年,(2026年9月1日-2027年8月31日)。

服务标准:详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

丁德广(组长)、杜文锋(采购人代表)、吴蓬、陈智苗、史云

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:江苏省苏州市相城区太平实验小学

单位地址:江苏省苏州市相城区元春路6号

联系人:杜文锋

联系电话:18661066807

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:苏州市政府集中采购中心

单位地址:苏州高新区邓尉路105号狮山科技馆7楼

联系人:罗工

联系电话:0512-69820710

3.项目联系方式

项目联系人:罗工

电话:0512-69820710

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-320500-JZCG-G2026-0207采购文件.doc
《采购包1(苏州尚洁物业有限公司)企业报价折扣证明》.pdf