财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

兴城市政府独栋办公楼物业服务面向市场采购项目结果公告

2026年08月28日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兴城市政府独栋办公楼物业服务面向市场采购项目
品目

采购单位兴城市人民政府办公室
行政区域兴城市公告时间2026年08月28日 15:31
评审专家名单王永鑫、蔡坤、刁树生、王春艳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁乐
项目联系电话0429-5187006
采购单位兴城市人民政府办公室
采购单位地址辽宁省葫芦岛市兴城市
采购单位联系方式5812102
代理机构名称兴城市公共资源交易中心
代理机构地址兴城市临河大街38号
代理机构联系方式0429-5187006
公告信息
 
兴城市政府独栋办公楼物业服务面向市场采购项目结果公告

撰写单位: 兴城市公共资源交易中心 发布时间: 2026-08-28

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211481-00521

项目名称:兴城市政府独栋办公楼物业服务面向市场采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:兴城市政府独栋办公楼物业服务面向市场采购项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月28日 14时31分24秒

废标情形:其他,不符合暗标分册评审要求

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王永鑫、王春艳、刁树生、蔡坤(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:兴城市政府独栋办公楼物业服务面向市场采购项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:兴城市人民政府办公室

地    址:辽宁省葫芦岛市兴城市

联系方式:5812102

2.采购代理机构信息

名    称:兴城市公共资源交易中心

地    址:兴城市临河大街38号

联系方式:0429-5187006

3.项目联系方式

项目联系人:袁乐

电      话:0429-5187006

十、附件

采购文件:兴城市政府独栋办公楼物业服务面向市场采购项目.doc