岚皋县医院岚皋县紧密型县域医疗卫生共同体绩效运营管理一体化战略合作伙伴项目(二次)中标结果公告
2026年08月28日 15:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 岚皋县紧密型县域医疗卫生共同体绩效运营管理一体化战略合作伙伴项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岚皋县医院 | ||
| 行政区域 | 岚皋县 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:32 |
| 评审专家名单 | 张启云,李大发,杨锋,蒋玲,周丹 | ||
| 总中标金额 | ¥445.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘兴华 | ||
| 项目联系电话 | 029-81873383 | ||
| 采购单位 | 岚皋县医院 | ||
| 采购单位地址 | 陕西岚皋城关镇新街19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-2521799 | ||
| 代理机构名称 | 陕西盛鑫药械招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区南二环西段88号老三届世纪星大厦28层K座 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-81873383 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文_20260828114438.pdf | ||
| 附件2 | 中小微企业声明.png | ||
| 附件3 | 本国产品声明函.zip | ||
| 附件4 | 开标一览表.png | ||
一、项目编号:SXZBLG2026-20.1B1
二、项目名称:岚皋县紧密型县域医疗卫生共同体绩效运营管理一体化战略合作伙伴项目(二次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 山东贝森医院管理咨询有限公司 | 山东省济南市高新区孙村街道春暄东路592号泰豪(济南)智能科技产业园创新大厦810室 | 4,450,000.00元 | 94.70 |
四、主要标的信息
合同包1(岚皋县紧密型县域医疗卫生共同体绩效运营管理一体化战略合作伙伴):
服务类(山东贝森医院管理咨询有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 预算绩效评价咨询服务 | 岚皋县紧密型县域医疗卫生共同体绩效运营管理 一体化战略合作伙伴项目 | 绩效管理一体化体系构建、运营管理一体化体系构建、医共体一体化信息平台支撑 | 详见采购文件 | 合同签订后42个月内完成服务 | 质量符合招标文件和投标文件的要求 | 4,450,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张启云(采购人代表)、李大发、杨锋、蒋玲、周丹
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 依照招标文件第二章投标人须知第33条约定。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 岚皋县紧密型县域医疗卫生共同体绩效运营管理一体化战略合作伙伴 | 3.87 | 中标人 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岚皋县医院
地址:陕西岚皋城关镇新街19号
联系方式:0915-2521799
2.采购代理机构信息
名称:陕西盛鑫药械招标有限公司
地址:西安市雁塔区南二环西段88号老三届世纪星大厦28层K座
联系方式:029-81873383
3.项目联系方式
项目联系人:刘兴华
电话:029-81873383
陕西盛鑫药械招标有限公司
2026年08月28日