财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

彭浦镇社区市民健身中心租赁项目的中标(成交)结果公告

2026年08月28日 15:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称彭浦镇社区市民健身中心租赁项目
品目

采购单位上海市静安区彭浦镇人民政府
行政区域上海市公告时间2026年08月28日 15:33
评审专家名单邓先强,钱晓一,卢光辉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈德鸣
项目联系电话18964718861
采购单位上海市静安区彭浦镇人民政府
采购单位地址灵石路725号
采购单位联系方式021-56659950
代理机构名称上海欣丰招标服务有限公司
代理机构地址上海市静安区永和路118弄43号801室
代理机构联系方式18964718861

一、项目编号:310106101260625120614-06376551    

二、项目名称:彭浦镇社区市民健身中心租赁项目    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址备注
1社区市民健身中心租赁费9645321.60元上海峻仰资产管理有限公司万荣路808、810、816号
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1社区市民健身中心租赁费社区市民健身中心租赁见采购文件见采购文件2026年9月1日-2028年12月31日见采购文件
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

邓先强,钱晓一,卢光辉            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号,双方协商确定             

 2.代理服务收费金额(元):96453.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 本项目公开招标失败后转为单一来源协商采购,上海峻仰资产管理有限公司提供的服务方案及应急预案编制详实完整能满足采购人的需求,人员配置、消防安全等均能够实质性满足本次采购需求,项目组人员均有类似项目业绩,公司近三年有类似项目,履约评价良好。经专家评审,确认上海峻仰资产管理有限公司作为本项目的成交供应商。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市静安区彭浦镇人民政府 
           

地      址:灵石路725号                    

联系方式:021-56659950                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海欣丰招标服务有限公司                    

地      址:上海市静安区永和路118弄43号801室                    

联系方式:18964718861                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:陈德鸣 
           

电         话:18964718861                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: