财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

四湖东干渠(沙洋段)综合治理工程勘察设计服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月28日 15:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称四湖东干渠(沙洋段)综合治理工程勘察设计服务项目
品目

采购单位沙洋县水利和湖泊局
行政区域沙洋县公告时间2026年08月28日 15:35
评审专家名单邓华,林本新,许晓黎
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龚义萍
项目联系电话0724-8556688
采购单位沙洋县水利和湖泊局
采购单位地址沙洋县启林大道6号
采购单位联系方式13147259830
代理机构名称沙洋宇天招标代理有限公司
代理机构地址沙洋县红星佳禾国际商贸城11幢126
代理机构联系方式0724-8556688

四湖东干渠(沙洋段)综合治理工程勘察设计服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-28 15:32发布单位:沙洋宇天招标代理有限公司项目监管地:沙洋县|阅读次数:

一、项目编号

E4201000184060602001

二、采购计划备案号

420822-2026-00342

三、项目名称

四湖东干渠(沙洋段)综合治理工程勘察设计服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:扬州市勘测设计研究院有限公司

供应商地址:扬州市邗江区物港路28号

中标(成交)金额:96.83(万元)

综合评分法:89.67(分)

服务类

名称:四湖东干渠(沙洋段)综合治理工程勘察设计服务项目

服务范围:根据项目建设相关要求,现拟采购服务单位负责编制四湖东干渠(沙洋段)综合治理工程勘察、设计工作。

服务要求:符合采购人要求

服务时间:合同签订时开始,至工程通过竣工验收结束

服务标准:符合采购人要求

五、评审小组成员

邓华,林本新,许晓黎

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:沙洋县红星佳禾国际商贸城11幢126

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:依据鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》确认

2、收费金额:1.400000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人及我公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:沙洋县水利和湖泊局

地   址:沙洋县启林大道6号

联系方式:13147259830

2、采购代理机构信息

名   称:沙洋宇天招标代理有限公司

地   址:沙洋县红星佳禾国际商贸城11幢126

联系方式:0724-8556688

3、项目联系方式

项目联系人:龚义萍

电   话:0724-8556688