2026年湖北省龙舟公开赛(沙洋站)赛事运营服务中标(成交)结果公告
2026年08月28日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年湖北省龙舟公开赛(沙洋站)赛事运营服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沙洋县文化和旅游局 | ||
| 行政区域 | 沙洋县 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:35 |
| 评审专家名单 | 黄会琴,周山军,王会敏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒋倩 | ||
| 项目联系电话 | 0724-8638349 | ||
| 采购单位 | 沙洋县文化和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 沙洋县长林路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18986980511 | ||
| 代理机构名称 | 湖北曦和建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 沙洋县荷花大道中路宝丽景国际城3A幢2单元10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-8638349 | ||
2026年湖北省龙舟公开赛(沙洋站)赛事运营服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
E4201000184060591001
二、采购计划备案号
420822-2026-00344
三、项目名称
2026年湖北省龙舟公开赛(沙洋站)赛事运营服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:华体武汉体育有限责任公司
供应商地址:武汉经济技术开发区22MB地块南太子湖创新谷二期5B号楼402室
中标(成交)金额:88.5(万元)
综合评分法:93.96(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年湖北省龙舟公开赛(沙洋站)赛事运营服务 服务范围:2026年湖北省龙舟公开赛(沙洋站)赛事运营服务(含全程直播),赛事为期3天,其中正式比赛日为2天,比赛组别包括公开组、混合组、地方组,项目包括22人龙舟、12人龙舟。 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:合同签订后至赛事活动结束止 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
黄会琴,周山军,王会敏
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:沙洋县荷花大道中路宝丽景国际城3A幢2单元11楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:依据鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》确认。
2、收费金额:1.3500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人及我公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:沙洋县文化和旅游局
地 址:沙洋县长林路12号
联系方式:18986980511
2、采购代理机构信息
名 称:湖北曦和建设项目管理有限公司
地 址:沙洋县荷花大道中路宝丽景国际城3A幢2单元10楼
联系方式:0724-8638349
3、项目联系方式
项目联系人:蒋倩
电 话:0724-8638349