财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宣恩县李家河镇2026年农村道路提档升级工程--黑龙河六组水泥桥至燕子溪村三组公路拓宽工程成交结果公告

2026年08月28日 15:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣恩县李家河镇2026年农村道路提档升级工程--黑龙河六组水泥桥至燕子溪村三组公路拓宽工程
品目

采购单位宣恩县李家河镇人民政府
行政区域宣恩县公告时间2026年08月28日 15:35
评审专家名单苏根,黄明仕,朱慧芳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈先生
项目联系电话19308661088
采购单位宣恩县李家河镇人民政府
采购单位地址 宣恩县李家河镇上城大道
采购单位联系方式19308661088
代理机构名称湖北同欣项目管理咨询有限公司
代理机构地址恩施市舞阳坝办事处耿家坪村花果山小区B区117号
代理机构联系方式0718-5838869

宣恩县李家河镇2026年农村道路提档升级工程--黑龙河六组水泥桥至燕子溪村三组公路拓宽工程成交结果公告

发布日期:2026-08-28 15:32发布单位:湖北同欣项目管理咨询有限公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

422825202606000828

二、采购计划备案号

422825-2026-00561

三、项目名称

宣恩县李家河镇2026年农村道路提档升级工程--黑龙河六组水泥桥至燕子溪村三组公路拓宽工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北荣冠建设工程有限公司

供应商地址:湖北恩施市金子坝街道办事处施州大道469号(莲湖花园二期)1区幢2单元1301号

中标(成交)金额:269.600000(万元)

综合评分法:93.67(分)

工程类

名称:宣恩县李家河镇2026年农村道路提档升级工程——黑龙河六组水泥桥至燕子溪村三组公路拓宽工程

施工范围:详见采购文件

施工工期:150 日历天

项目经理:许立

执业证书信息:二级建造师注册证书(公路专业) 注册编号:鄂242212116903

五、评审小组成员

苏根,黄明仕,朱慧芳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:湖北同欣项目管理咨询有限公司宣恩分公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980 号文标准

2、收费金额:2.1872(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县李家河镇人民政府

地   址: 宣恩县李家河镇上城大道

联系方式:19308661088

2、采购代理机构信息

名   称:湖北同欣项目管理咨询有限公司

地   址:恩施市舞阳坝办事处耿家坪村花果山小区B区117号

联系方式:0718-5838869

3、项目联系方式

项目联系人:陈先生

电   话:19308661088