村庄规划省级汇交数据入库标准研究中标(成交)结果公告
2026年08月28日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 村庄规划省级汇交数据入库标准研究 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省空间规划研究院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:42 |
| 评审专家名单 | 殷会芳,郭家乐,李宏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龚砚、严明、杨鑫、赵泽群 | ||
| 项目联系电话 | 027-88166758 | ||
| 采购单位 | 湖北省空间规划研究院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市武昌区中南一路50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18627114061 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省工程咨询股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区民主路618号和璟国际4-7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88166758 | ||
村庄规划省级汇交数据入库标准研究中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBECC-2026-S-100
二、采购计划备案号
420000-2026-08368
三、项目名称
村庄规划省级汇交数据入库标准研究
四、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市新城市规划建筑设计股份有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区中心城清林中路39号新城市大厦10楼
中标(成交)金额:19.4(万元)
综合评分法:91(分)
| 服务类 |
| 名称:村庄规划省级汇交数据入库标准研究 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:2026年12月31日前完成所有工作内容,提交研究报告并通过验收。 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
殷会芳,郭家乐,李宏
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:线上使用一毂清风汇聚交易系统评标
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照鄂建文〔2023〕35号文收费标准,由成交供应商向采购代理机构支付招标代理服务费
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省空间规划研究院
地 址:湖北省武汉市武昌区中南一路50号
联系方式:18627114061
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省工程咨询股份有限公司
地 址:武汉市武昌区民主路618号和璟国际4-7层
联系方式:027-88166758
3、项目联系方式
项目联系人:龚砚、严明、杨鑫、赵泽群
电 话:027-88166758