海淀军休2026年度工作人员体检中标公告
2026年08月28日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 海淀军休2026年度工作人员体检 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市海淀区军队离休退休干部安置事务中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:40 |
| 评审专家名单 | 孙桂珍、王媛媛、潘世芬、董桂英、赵宗玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白晓娟 | ||
| 项目联系电话 | 010-82376723 | ||
| 采购单位 | 北京市海淀区军队离休退休干部安置事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区志新西路15号院包号 | ||
| 采购单位联系方式 | 62392539 | ||
| 代理机构名称 | 北京拓桦工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区中关村互联网文化创意产业园26号楼南门2层 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-82376723 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | (法务修改)定-海淀军休2026年度工作人员体检公开招标文件(1).pdf | ||
一、项目编号:11010826210200058368-XM001
二、项目名称:海淀军休2026年度工作人员体检
三、中标(成交)信息
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京怡健殿方圆门诊部有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区中关村南大街甲56号4层
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|
| 北京怡健殿方圆门诊部有限公司 | 北京市海淀区中关村南大街甲56号4层 | 91110108MA002L0T2B |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 单价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|
| 北京怡健殿方圆门诊部有限公司 | 2000 | 为本项目在职员工提供体检服务 | ||
| 北京怡健殿方圆门诊部有限公司 | 1400 | 为本项目退休职工人员提供体检服务 |
在职工作人员人数约448人;退休工作人员人数约139人;
在职工作人员体检标准不超过2000元/人;退休工作人员体检标准不超过1400元/人。
自合同生效之日起到2026年10月31日之内完成本项目体检人员的体检工作。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙桂珍、王媛媛、潘世芬、董桂英、赵宗玲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1.57248万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
按照本项目招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标金额:在职工作人员体检标准:2000 元/人;退休工作人员体检标准: 1400 元/人;中标供应商评审总得分(综合评分法):89.2分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区军队离休退休干部安置事务中心
地址:北京市海淀区志新西路15号院包号
联系方式:黄老师,010-82376723
2.采购代理机构信息
名 称:北京拓桦工程咨询有限公司
地 址:北京市海淀区中关村互联网文化创意产业园26号楼南门2层
联系方式:白工、李工、张工,010-59422203
3.项目联系方式
项目联系人:白工、李工、张工
电 话: 010-59422203