吉安市遂川县公办托育综合服务中心智慧托育项目第二次
2026年08月28日 15:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉安市遂川县公办托育综合服务中心智慧托育项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遂川县卫健委 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:45 |
| 评审专家名单 | 王玮(组长),王承红,刘学武 | ||
| 总中标金额 | ¥48.988600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0796-6321106 | ||
| 采购单位 | 遂川县卫健委 | ||
| 采购单位地址 | 遂川县站前路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13970618887 | ||
| 代理机构名称 | 吉安遂投项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市遂川县泉江镇商贸城二区54号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0796-6321106 | ||
一、项目编号
遂投采字2026SCX128-1号
二、项目名称
吉安市遂川县公办托育综合服务中心智慧托育项目第二次
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国移动通信集团江西有限公司吉安分公司
供应商联系人:高磊
供应商联系电话:15707013435
供应商地址:江西省吉安市吉州区吉安南大道 16 号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):489886.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 基础软件 | 详见报价一览明细表 | 详见报价一览明细表 | 1 | 489886.0 |
五、评审专家名单
王玮(组长),王承红,刘学武
六、代理服务收费标准及金额
7500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购公告发布日期:2026年08月14日。 2. 成交供应商综合得分:98.00分 3.如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:遂川县卫健委
地址:遂川县站前路7号
联系方式:13970618887
2.采购代理机构信息
名称:吉安遂投项目管理咨询有限公司
地址:江西省吉安市遂川县泉江镇商贸城二区54号
联系方式:0796-6321106
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:0796-6321106
本项目代理费用金额为7500.00元