财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

十堰工业新区管理委员会本级张湾区风神大道南侧山体场平工程EPC项目第三方工程质量检测服务中标(成交)结果公告

2026年08月28日 15:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称张湾区风神大道南侧山体场平工程EPC项目第三方工程质量检测服务
品目

采购单位十堰工业新区管理委员会本级
行政区域张湾区公告时间2026年08月28日 15:50
评审专家名单高涛,涂安顺,杨军
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人湖北筑然工程咨询有限公司
项目联系电话18107193432
采购单位十堰工业新区管理委员会本级
采购单位地址十堰市张湾区建设大道29号高端装备园
采购单位联系方式13165630066
代理机构名称湖北筑然工程咨询有限公司
代理机构地址十堰市张湾区北京北路99号万达广场写字楼B座24层
代理机构联系方式18107193432

十堰工业新区管理委员会本级张湾区风神大道南侧山体场平工程EPC项目第三方工程质量检测服务中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-28 15:39发布单位:湖北筑然工程咨询有限公司项目监管地:张湾区|阅读次数:

一、项目编号

420303202606000165

二、采购计划备案号

420303-2026-00197

三、项目名称

张湾区风神大道南侧山体场平工程EPC项目第三方工程质量检测服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉轻工工程技术有限公司

供应商地址:武汉市东湖开发区财富一路6号武汉北方天鸟佳美电脑绣花机制造有限公司1栋研发楼3楼

中标(成交)金额:70.28(万元)

综合评分法:93.33(分)

服务类

名称:张湾区风神大道南侧山体场平工程EPC项目第三方工程质量检测服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见招标/采购文件

服务时间:自合同签订之日起至工程竣工验收合格止,完成检测工作并提交检测报告

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

高涛,涂安顺,杨军

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:十堰市张湾区北京北路99号万达广场写字楼B座24层

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.0542(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:71.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:十堰工业新区管理委员会本级

地   址:十堰市张湾区建设大道29号高端装备园

联系方式:13165630066

2、采购代理机构信息

名   称:湖北筑然工程咨询有限公司

地   址:十堰市张湾区北京北路99号万达广场写字楼B座24层

联系方式:18107193432

3、项目联系方式

项目联系人:湖北筑然工程咨询有限公司

电   话:18107193432