三峡旅游职业技术学院2026年纸质图书采购项目成交结果公告
2026年08月28日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 三峡旅游职业技术学院2026年纸质图书采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 三峡旅游职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:50 |
| 评审专家名单 | 邱保成,张青,胥道强 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖明慧 | ||
| 项目联系电话 | 18871711022 | ||
| 采购单位 | 三峡旅游职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北宜昌汉宜大道205号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-6053068 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宜昌君逸工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市开发区发展大道16号金德瑞国际酒店 21楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18871711022 | ||
三峡旅游职业技术学院2026年纸质图书采购项目成交结果公告
一、项目编号
420501202603000620
二、采购计划备案号
420500-2026-00719
三、项目名称
三峡旅游职业技术学院2026年纸质图书采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北三新文化传媒有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区金培路2号湖北三新文化企业总部基地(全部自用)1-4号厂房1号
中标(成交)金额:37.800000(%)
最低评标价法:37.8(%)
| 货物类 |
| 名称:三峡旅游职业技术学院2026年纸质图书采购项目 品牌(如有):/ 规格型号:/ 数量:1批 单价:37.8% |
五、评审小组成员
邱保成,张青,胥道强
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:宜昌市开发区发展大道 16号金德瑞国际酒店 21楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:采购代理服务费以中标金额作为计费基数,按“计价格【2002】1980号文”及“发改价格【2011】534号文”的 30%收费标准计算,不足3000按 3000计算。 由成交供应商在领取成交通知书之前一次性支付给采购代理机构。
2、收费金额:0.4300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)、布络湖北政府采购电子交易系统(网址:https://hbzc.bossbolo.com)自行签收。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:三峡旅游职业技术学院
地 址:湖北宜昌汉宜大道205号
联系方式: 0717-6053068
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司
地 址:宜昌市开发区发展大道16号金德瑞国际酒店 21楼
联系方式:18871711022
3、项目联系方式
项目联系人:肖明慧
电 话:18871711022