专业演出进基层采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月28日 16:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 专业演出进基层采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 梨树县文化广播电视和旅游局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月28日 16:06 |
| 评审专家名单 | 刘明月,吴海迪,代俊婷 | ||
| 总中标金额 | ¥99.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 包宇 | ||
| 项目联系电话 | 13331555694 | ||
| 采购单位 | 梨树县文化广播电视和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 梨树县向阳街2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0434-5273773 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省擎宇项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宽城区嫩江路142号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13331555694 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00061号-08
二、项目名称:专业演出进基层采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林省二人转艺术剧院有限责任公司 | 梨树县梨树镇东街中心小区A2楼 | 总价:995000(元) | 94.0 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 合同包一 | 专业演出进基层采购项目 | 20场演出,每场不少于60分钟 | 满足招标文件要求 | 自合同签订之日起至2026年12月31日完成全部演出 | 符合国家及相关行业合格标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘明月,吴海迪,代俊婷
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改办价格[2015]299号)的规定
2.代理服务收费金额(元):20000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:梨树县文化广播电视和旅游局
地 址:梨树县向阳街2号
联系方式:0434-5273773
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省擎宇项目管理有限公司
地 址:宽城区嫩江路142号
联系方式:13331555694
3.项目联系方式
项目联系人:包宇
电 话:13331555694
附件信息:
239.8K