财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年社会面视频监控服务的中标(成交)结果公告

2026年08月28日 16:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年社会面视频监控服务
品目

采购单位上海市浦东新区老港镇人民政府
行政区域上海市公告时间2026年08月28日 16:05
评审专家名单蒋旭洲,赵英,葛敏敏
总中标金额¥194.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人苗晨
项目联系电话19230781855
采购单位上海市浦东新区老港镇人民政府
采购单位地址老港镇建中路7号
采购单位联系方式021-58055515
代理机构名称上海华升工程造价咨询事务所有限公司
代理机构地址上海市浦东新区张江镇环科路515号1号楼511室
代理机构联系方式19230781855

一、项目编号:310115144260810127844-15373969    

二、项目名称:2026年社会面视频监控服务    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
12026年社会面视频监控服务上海良港劳务服务有限公司浦东新区老港镇建中路556号83.331945000.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年社会面视频监控服务2026年社会面视频监控服务浦东新区老港镇为了提高治安防控能力,打造辖区安全环境,通过协助开展视频巡查、协助视频追踪违法犯罪嫌疑人、协助治安情况分析研判以及重要节点、重大安保活动等工作需要,实施视频监控服务,为确保老港镇社会面安全稳定提供强力支撑。2026年10月1日至2027年9月30日满足国家标准及规范
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

蒋旭洲,赵英,葛敏敏            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:政府采购代理机构管理暂行办法             

 2.代理服务收费金额(元):15800.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 推荐排名第一的中标候选人为中标人。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市浦东新区老港镇人民政府 
           

地      址:老港镇建中路7号                    

联系方式:021-58055515                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海华升工程造价咨询事务所有限公司                    

地      址:上海市浦东新区张江镇环科路515号1号楼511室                    

联系方式:19230781855                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:苗晨 
           

电         话:19230781855                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: