云梦县人民医院消化内镜中心肠镜、胃镜各一条电刀一台采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月28日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 消化内镜中心肠镜、胃镜各一条电刀一台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云梦县人民医院 | ||
| 行政区域 | 云梦县 | 公告时间 | 2026年08月28日 16:07 |
| 评审专家名单 | 鲁艳娟,沈会星,谌联妍 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡智杰、毛鑫宇、胡佳康、马晶晶 | ||
| 项目联系电话 | 027-88939311 | ||
| 采购单位 | 云梦县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 云梦县凤栖东路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07124230268 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中联太工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武昌区友谊大道198号新生路排水站院内5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88939311 | ||
云梦县人民医院消化内镜中心肠镜、胃镜各一条电刀一台采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBZLT-WH-226064
二、采购计划备案号
420923-2026-00211
三、项目名称
消化内镜中心肠镜、胃镜各一条电刀一台采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北云昇晨逸贸易有限公司
供应商地址:湖北省武汉市青山区(化学工业区)八吉府街道工业港村特1号办公室6层46号
中标(成交)金额:60.800000(万元)
综合评分法:91.00(分)
| 货物类 |
| 名称:电子胃镜等 品牌(如有):富士等 规格型号:EG-720R等 数量:1 单价:60.8000 |
五、评审小组成员
鲁艳娟,沈会星,谌联妍
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:湖北中联太工程造价咨询有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:成交供应商应参照原国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的规定,按照标准收费的85%向采购代理机构支付代理服务费
2、收费金额:0.7752(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
合同信用融资:详见湖北省财政厅中国人民银行武汉分行关于《进一步推进全省政府采购合同融资工作》的通知(鄂财采发〔2023〕5号)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:云梦县人民医院
地 址:云梦县凤栖东路1号
联系方式:07124230268
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中联太工程造价咨询有限公司
地 址:武昌区友谊大道198号新生路排水站院内5楼
联系方式:027-88939311
3、项目联系方式
项目联系人:胡智杰、毛鑫宇、胡佳康、马晶晶
电 话:027-88939311