财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西信衡招标咨询有限公司关于临川二中物业管理服务采购项目(项目编号:JXXH-FZ2025-C009)成交结果公示

2026年08月28日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临川二中物业管理服务采购项目
品目

采购单位江西省临川第二中学
行政区域江西省公告时间2026年08月28日 16:15
评审专家名单游明东,曾辉平,杨娟
总中标金额¥141.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人于星
项目联系电话13807949096
采购单位江西省临川第二中学
采购单位地址江西省抚州市临川区龙津路367号
采购单位联系方式13879448422
代理机构名称江西信衡招标咨询有限公司
代理机构地址江西省抚州市牛角湾二村
代理机构联系方式13807949096
一、项目编号

JXXH-FZ2026-C009

二、项目名称

临川二中物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西中云智慧物业有限公司

供应商联系人:吴志明

供应商联系电话:15707940072

供应商地址:江西省抚州市临川区赣东大道以东、青云峰路以南(凤凰香域中央)7幢1703室

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):1410000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
临川二中物业管理服务采购项目采江西省抚州市临川第二中学,总建筑面积约19万平方米,教学楼6栋,实验楼1栋,图书馆1栋,行政楼1栋、室内体育馆1栋,室外田径场1个,教师公寓10栋,学生公寓4栋。能吃苦耐劳、有较强的责任感、服务意识强、有奉献精神、安全意识高;自合同签订之日起1年。符合磋商文件要求
五、评审专家名单

游明东,曾辉平,杨娟

六、代理服务收费标准及金额

18280.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开标日期:2026年08月25日09:30时。 2、采购代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”规定向中标人收取采购代理服务费 。3、中标供应商评审总得分:100分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:江西省临川第二中学

地址:江西省抚州市临川区龙津路367号

联系方式:13879448422

2.采购代理机构信息

名称:江西信衡招标咨询有限公司

地址:江西省抚州市牛角湾二村

联系方式:13807949096

3.项目联系方式

项目联系人:于星

电话:13807949096

本项目代理费用金额为18280.00元