秭归县磨坪乡六家包村农产品交易中心建设项目中标成交公告
2026年08月28日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秭归县磨坪乡六家包村农产品交易中心建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 秭归县磨坪乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 秭归县 | 公告时间 | 2026年08月28日 16:28 |
| 评审专家名单 | 谭之喜,王军,朱远亮 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梅昌军 | ||
| 项目联系电话 | 15171896262 | ||
| 采购单位 | 秭归县磨坪乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 秭归县磨坪乡 | ||
| 采购单位联系方式 | 15171896262 | ||
| 代理机构名称 | 湖北丰拓工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 秭归县茅坪镇天问路24号长宁保租房2-201 | ||
| 代理机构联系方式 | 13545772985 | ||
秭归县磨坪乡六家包村农产品交易中心建设项目中标成交公告
一、项目编号
420527202606000488
二、采购计划备案号
420527-2026-00327
三、项目名称
秭归县磨坪乡六家包村农产品交易中心建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北禹桥建筑工程有限公司
供应商地址:秭归县茅坪镇丹阳路32号新城华府会所
中标(成交)金额:130.800000(万元)
综合评分法:85.34(分)
| 工程类 |
| 名称:秭归县磨坪乡六家包村农产品交易中心建设项目 施工范围:新建农产品交易中心场坝、排水沟、挡墙,硬化道路 1.2公里,新建售卖亭及化粪池等, 详见竞争性磋商文件第三章 施工工期:120 日历天 项目经理:黎丽君 执业证书信息:鄂242212222894;鄂建安B(2022)0003456 |
五、评审小组成员
谭之喜,王军,朱远亮
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:秭归县公共资源交易中心四楼2号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理 服务收费参考标准(试行)》的通知鄂建文〔2023〕35号计取
2、收费金额:1.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:秭归县磨坪乡人民政府
地 址: 秭归县磨坪乡
联系方式:15171896262
2、采购代理机构信息
名 称:湖北丰拓工程咨询有限公司
地 址:秭归县茅坪镇天问路24号长宁保租房2-201
联系方式:13545772985
3、项目联系方式
项目联系人:梅昌军
电 话:15171896262