2026年断桥镇扒子村机耕道硬化项目的中标(成交)结果公告
2026年08月28日 16:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年断桥镇扒子村机耕道硬化项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 关岭布依族苗族自治县断桥镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月28日 16:27 |
| 评审专家名单 | 曾宪鹏、张丽、姜志祥 | ||
| 总中标金额 | ¥64.320000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 雷号 | ||
| 项目联系电话 | 0851-33755380 | ||
| 采购单位 | 关岭布依族苗族自治县断桥镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省关岭布依族苗族自治县断桥镇断桥村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-37762301 | ||
| 代理机构名称 | 贵州宣宏招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省安顺市西秀区花鸟市场A4栋三层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-33755380 | ||
一、项目编号:XHZB-26-GCS001
二、项目名称:2026年断桥镇扒子村机耕道硬化项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州鸿恒锦建设工程有限公司 | 贵州省安顺关岭自治县关索街道环城路20号 | 总价形式报价:643238.75(元) | 94.68 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 2026年断桥镇扒子村机耕道硬化项目 2026年断桥镇扒子村机耕道硬化项目 2026年断桥镇扒子村机耕道硬化项目 2026年12月之前完工 李远林 贵2522023202330554
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曾宪鹏、张丽、姜志祥
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费按固定金额进行收取。
2.代理服务收费金额(元):6000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第二中标候选人:贵州成山建设集团有限公司;第三中标候选人:贵州玖熙建设有限公司
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:关岭布依族苗族自治县断桥镇人民政府
地 址:贵州省关岭布依族苗族自治县断桥镇断桥村
联系方式:0851-37762301
2.采购代理机构信息
名 称:贵州宣宏招标有限责任公司
地 址:贵州省安顺市西秀区花鸟市场A4栋三层
联系方式:0851-33755380
3.项目联系方式
项目联系人:雷号
电 话:0851-33755380
附件信息: