十堰市教育局本级湖北省第十七届运动会青少年体育类(大学生组)暨湖北省第十四届大学生运动会赛事总开幕式服务采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月28日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北省第十七届运动会青少年体育类(大学生组)暨湖北省第十四届大学生运动会赛事总开幕式服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市教育局本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月28日 16:29 |
| 评审专家名单 | 张特祥,陈红平,杨茜 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张宁 | ||
| 项目联系电话 | 18772948241 | ||
| 采购单位 | 十堰市教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市北京北路72号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18772948241 | ||
| 代理机构名称 | 湖北智源鸿建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市天津路3号丽城佳苑1108室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8680845 | ||
十堰市教育局本级湖北省第十七届运动会青少年体育类(大学生组)暨湖北省第十四届大学生运动会赛事总开幕式服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBZYH-2026-086
二、采购计划备案号
420300-2026-00804
三、项目名称
湖北省第十七届运动会青少年体育类(大学生组)暨湖北省第十四届大学生运动会赛事总开幕式服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:十堰市融媒体中心
供应商地址:湖北省十堰市张湾区十堰大道2号
中标(成交)金额:89.200000(万元)
综合评分法:95.90(分)
| 服务类 |
| 名称:湖北省第十七届运动会青少年体育类(大学生 组)暨湖北省第 十四届大学生运 动会赛事总开幕式服务采购项目 服务范围:为湖北省第十七届运动会青少年体育类(大学生组)暨湖北省第十四届大学生运动会赛事总开幕式提供全方位活动执行服务 服务要求:详见采购文件 服务时间:18日历天 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
张特祥,陈红平,杨茜
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:采招云政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980 号文和发改价格[2011]534 号文收费标准计取。
2、收费金额:1.3380(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北智源鸿建设工程咨询有限公司提出质疑。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市教育局本级
地 址:十堰市北京北路72号
联系方式:18772948241
2、采购代理机构信息
名 称:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司
地 址:十堰市天津路3号丽城佳苑1108室
联系方式:0719-8680845
3、项目联系方式
项目联系人:张宁
电 话:18772948241