财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

枝江一中实验室建设项目第三次中标成交公告

2026年08月28日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枝江一中实验室建设项目第三次
品目

采购单位枝江市第一高级中学
行政区域枝江市公告时间2026年08月28日 16:30
评审专家名单鲍同华,廖晓华,李善银,杨柳,李本华
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈海波
项目联系电话13477147358
采购单位枝江市第一高级中学
采购单位地址枝江市马家店街道江汉大道228号
采购单位联系方式13477147358
代理机构名称枝江市政府采购中心
代理机构地址枝江市仙女大道190号
代理机构联系方式4501805

枝江一中实验室建设项目第三次中标成交公告

发布日期:2026-08-28 16:18发布单位:枝江市政府采购中心项目监管地:枝江市|阅读次数:

一、项目编号

420583202601000544

二、采购计划备案号

420583-2026-00296

三、项目名称

枝江一中实验室建设项目第三次

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌浩文电子科技有限公司

供应商地址:宜昌高新区

中标(成交)金额:287.171843(万元)

综合评分法:99.00(分)

货物类

名称:实验室设备

品牌(如有):详细品牌见附件

规格型号:详细规格型号见附件

数量:1批

单价:2871718.43元

五、评审小组成员

鲍同华,廖晓华,李善银,杨柳,李本华

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:枝江市公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

联合体成员:湖北昊绅建设工程有限公司。项目负责人:毛京京,证件编号:鄂 242212228553。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枝江市第一高级中学

地   址:枝江市马家店街道江汉大道228号

联系方式:13477147358

2、采购代理机构信息

名   称:枝江市政府采购中心

地   址:枝江市仙女大道190号

联系方式:4501805

3、项目联系方式

项目联系人:陈海波

电   话:13477147358