【 平公资采2026848号】平顶山市石龙区艳伟学校2026年石龙区艳伟学校图书室等设备采购项目-中标公告
2026年08月28日 16:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平顶山市石龙区艳伟学校2026年石龙区艳伟学校图书室等设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平顶山市石龙区艳伟学校 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月28日 16:32 |
| 评审专家名单 | 姜国勤,邢瑞光,王良用(采购人代表),付群兴,万玲玲 | ||
| 总中标金额 | ¥39.888900 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张女士 | ||
| 项目联系电话 | 13333758318 | ||
| 采购单位 | 平顶山市石龙区艳伟学校 | ||
| 采购单位地址 | 平顶山市石龙区和谐路西100米 | ||
| 采购单位联系方式 | 15993598229 | ||
| 代理机构名称 | 平顶山市信禾工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 平顶山市和顺路中段农业银行对面四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13333758318 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 本国产品声明函.docx | ||
| 附件2 | 招标文件.doc | ||
| 附件3 | 中小企业.docx | ||
| 附件4 | 附件.docx | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:石采招标-2026-8 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:平顶山市石龙区艳伟学校2026年石龙区艳伟学校图书室等设备采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年08月06日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月28日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购内容:平顶山市石龙区艳伟学校2026年石龙区艳伟学校图书室等设备采购项目所需的采购、安装及服务,具体内容详见招标文件; 2、质量要求:合格; 3、交货及安装期:合同签订后30日历天内安装调试完毕; 4、质保期:自验收之日起,免费质保时间1年; 5、合同履行期限:合同签订后30日历天; 6、本项目是否接受联合体:否 7、是否接受进口产品:否 8、是否专门面向中小企业:否 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 姜国勤,邢瑞光,王良用(采购人代表),付群兴,万玲玲 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:中标人依据豫招协【2023】002号文件规定,一次性向招标代理机构交纳中标服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:10,000.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《平顶山市石龙区政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.平顶山市)》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定平顶山市飞科商贸有限公司为中标人,其他投标人未中标; 2、中标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,请按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向招标人、招标代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不予受理。3、监督部门:平顶山市石龙区财政局统一社会信用代码:11410404005455186X联 系 人:连先生联系电话:0375-2527528 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:平顶山市石龙区艳伟学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:平顶山市石龙区和谐路西100米 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:袁老师 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15993598229 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:平顶山市信禾工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:平顶山市和顺路中段农业银行对面四楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13333758318 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:张女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13333758318 | |||||||||||||||||||||||||||||||