财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁建筑职业学院环艺数媒实训室中标公告(JH26-210000-15016(LNZC2026-0354))

2026年08月28日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称环艺数媒实训室
品目

采购单位辽宁建筑职业学院
行政区域辽宁省公告时间2026年08月28日 16:31
评审专家名单吕艳辉、卢硕、殷殿路、马玥桓
总中标金额¥196.970000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李向东
项目联系电话024-23447776
采购单位辽宁建筑职业学院
采购单位地址辽阳市青年大街24号
采购单位联系方式04195599129
代理机构名称辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
代理机构地址辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
代理机构联系方式024-23447776
附件:
附件10827分项报价表
公告信息
 
辽宁建筑职业学院环艺数媒实训室中标公告(JH26-210000-15016(LNZC2026-0354))

撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 发布时间: 2026-08-28

  

一、项目编号:LNZC2026-0354

计划编号:JH26-210000-15016

二、项目名称:环艺数媒实训室

三、中标信息

分包编号:001(LNZC2026-0354-1)

供应商名称:达为科技(辽宁)有限公司

供应商地址:沈阳市皇姑区柳条湖街23-1号321

中标金额:1969700.00元

评审得分:84.59(分)

四、主要标的信息

详见附件

五、评审专家名单:(不含采购人代表)卢硕、马玥桓、吕艳辉、殷殿路

六、代理服务收费标准及金额:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:辽宁建筑职业学院

地址:辽宁省辽阳市青年大街24号

采购联系人:李业禄

联系电话:13008285828

2.采购代理机构信息

名称:辽宁省公共资源交易中心

地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:薛茹丹

联系电话:024-23447958

合同返回咨询:024-23447775、024-23447733;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726

使用辽宁政府采购云平台参与政府采购活动的未中标供应商查询得分和排序的可登录辽宁政府采购云平台(辽宁政府采购管理交易系统,网址:http://www.ccgp-liaoning.gov.cn/login)。查询具体路径:项目管理-找到所投项目-点击“更多”-点击“查看采购结果”

使用辽宁省公共资源交易平台参与政府采购活动的未中标供应商查询得分和排序的可登录辽宁省公共资源交易平台(网址:https://www.lnsggzy.com/TPBidder/)查询具体路径:找到所投项目-采购业务-点击“评标结果查询”

说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易中心网站(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件

辽宁省公共资源交易中心

2026年08月28日

附件: