财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

盘锦市高级中学校园空调采购项目结果公告

2026年08月28日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盘锦市高级中学校园空调采购项目
品目

采购单位盘锦市高级中学
行政区域盘锦市公告时间2026年08月28日 16:31
评审专家名单谷素荣、闫寒、冯光、于海滨
总中标金额¥47.040000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人栾蓝
项目联系电话0427-8650052
采购单位盘锦市高级中学
采购单位地址盘锦市兴隆台区科技大街盘锦市高级中学 
采购单位联系方式04272216678
代理机构名称盘锦市公共采购交易中心
代理机构地址盘锦市兴隆台区惠宾大街115号
代理机构联系方式0427-8650081
附件:
附件1关于本国产品比例的声明函
附件2关于符合本国产品标准的声明函
公告信息
 
盘锦市高级中学校园空调采购项目结果公告

撰写单位: 盘锦市公共采购交易中心 发布时间: 2026-08-28

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211100-04944

项目名称:盘锦市高级中学校园空调采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:盘锦市高级中学校园空调采购项目

供应商名称:鞍山双桥空调设备有限公司

供应商地址:辽宁省鞍山市铁东区汇园大道72栋16层66号

中标(成交)金额:470,400(元)

评审总得分:95.72(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:盘锦市高级中学校园空调采购项目

货物类

名称:盘锦市高级中学校园空调采购项目(A02061804空调机)

品牌:海信

规格型号:KFR-50GW/G866E-X1

数量:147

单价(元):3200.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谷素荣、闫寒、冯光、于海滨(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:盘锦市高级中学校园空调采购项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:盘锦市高级中学

地    址:盘锦市兴隆台区科技大街盘锦市高级中学 

联系方式:04272216678

2.采购代理机构信息

名    称:盘锦市公共采购交易中心

地    址:盘锦市兴隆台区惠宾大街115号

联系方式:0427-8650081

3.项目联系方式

项目联系人:栾蓝

电      话:0427-8650052

十、附件

采购文件:第三次货物类-公开招标文件(1) - 副本 - 副本.doc

包组编号:001

包组名称:盘锦市高级中学校园空调采购项目

供应商名称:鞍山双桥空调设备有限公司

1.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函.png

2.本国产品相关证明材料:关于本国产品比例的声明函.png