财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目成交结果公告

2026年08月28日 16:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目
品目

采购单位中华人民共和国新疆出入境边防检查总站
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月28日 16:34
评审专家名单杨坤(第1标项采购人代表),王瑞强,张新安
总中标金额¥16.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邢佳乐
项目联系电话0998-2205569
采购单位中华人民共和国新疆出入境边防检查总站
采购单位地址喀什市西域大道161号
采购单位联系方式0998-2840216
代理机构名称新疆联诚项目咨询管理有限公司
代理机构地址喀什市创新大道273号金泰综合商务区写字楼5楼03号
代理机构联系方式0998-2205569

一、项目编号: XJLC-2026-061                  

二、项目名称: 中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1喀什蓝雅文图广告有限公司新疆喀什市人民西路295号投标总价:166000(元)166000.0元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目灯箱水泥基座蓝雅广告单基座长1000mm×宽
400mm×高500mm
6600
2中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目文化展示橱窗基座蓝雅广告单基座总长 6300mm×宽
200mm × 高300mm
61200
3中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目新疆地形图造型雕塑整体规格(本套雕塑整体规格包含支撑支架、铁质喷漆背景板、PVC 彩色地形图贴图;)蓝雅广告总高2700mm×总宽3000mm×厚度200mm1套9760
4中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目基础灯箱内置灯带中山市迪锐照明科技有限公司长 1000mm×高 1300mm760
5中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目灯箱专用灯布蓝雅广告长 900mm×高 1200mm1250
6中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目地面投射射灯中山市迪锐照明科技有限公司功率不低于100W,照射高度
不低于3000mm
2480
7中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目卡布灯箱(含内置灯带)蓝雅广告长 2700mm×高 1700m,整
体厚度 40mm
11400
8中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目卡布灯箱(含内置灯带)蓝雅广告长 4250mm×高2080mm,
整体厚度 40mm
12600
9中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目文化展示橱窗(整体)蓝雅广告宽6300mm × 高2400mmX
厚10mm
620000
10中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目橱窗配套PVC展板贴图-三面展示展板蓝雅广告900mm×350mm1290
11中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目橱窗配套PVC展板贴图-双面展示展板蓝雅广告450mm×300mm14450
12中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目1号楼楼梯背景画蓝雅广告长 3000mm×宽 2000mm1900
13中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目文化墙蓝雅广告长 6000mm×高 2000mm23500
14中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目文化标语蓝雅广告长 1200mm×高 300mm14100
15中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目移民管理徽章蓝雅广告长宽高均为 300mm4200
16中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队实践教学功能区物品采购项目墙面装饰挂画蓝雅广告宽 300mmX高 485mm1120
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王瑞强,张新安,杨坤(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费由成交单位支付,采购代理服务费以成交金额作为收费的计算基数,收取标准为1.5%,服务费在领取成交通知书时一同缴纳。                         

   2.代理服务收费金额(元):2490  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站

地 址:喀什市西域大道161号

联系方式:0998-2840216

2.采购代理机构信息

名 称:新疆联诚项目咨询管理有限公司

地 址:喀什市创新大道273号金泰综合商务区写字楼5楼03号

联系方式:0998-2205569

3.项目联系方式

项目联系人:邢佳乐

电 话:0998-2205569

2026年08月20日  
  
2026年08月27日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: