长江职业学院2026年度校园安保服务项目成交结果公告
2026年08月31日 08:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长江职业学院2026年度校园安保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长江职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月31日 08:42 |
| 评审专家名单 | 严洋,宋萌勃,邹笑笑 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶文慧、袁慧 | ||
| 项目联系电话 | 027-87719199 | ||
| 采购单位 | 长江职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省鄂州市华容区电商大道1号高校 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87173713 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华咨项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87719199 | ||
长江职业学院2026年度校园安保服务项目成交结果公告
一、项目编号
HBHZ-2026069-F26069
二、采购计划备案号
420000-2026-08411
三、项目名称
长江职业学院2026年度校园安保服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉洪保保安服务有限公司
供应商地址:武汉市洪山区文化大道555号融科智谷工业项目一期A10号楼/单元1-3层6号
中标(成交)金额:79.000000(万元)
综合评分法:91.64(分)
| 服务类 |
| 名称:长江职业学院2026年度校园安保服务项目 服务范围:长江职业学院2026年度校园安保服务 服务要求:响应磋商文件要求 服务时间:服务期限为4个月,服务合同期满后最多可续签两次。 服务标准:响应磋商文件要求 |
五、评审小组成员
严洋,宋萌勃,邹笑笑
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:布络电子评审系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见文件
2、收费金额:2.8440(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:长江职业学院
地 址:湖北省鄂州市华容区电商大道1号高校
联系方式:027-87173713
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华咨项目管理有限公司
地 址:湖北省武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F
联系方式:027-87719199
3、项目联系方式
项目联系人:叶文慧、袁慧
电 话:027-87719199