嘉鱼县公安局全能智勘仪采购成交结果公告
2026年08月31日 09:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 嘉鱼县公安局全能智勘仪采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 嘉鱼县公安局本级 | ||
| 行政区域 | 嘉鱼县 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:00 |
| 评审专家名单 | 廖力军,张莉,钱汉良 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒋薇 | ||
| 项目联系电话 | 18608683530 | ||
| 采购单位 | 嘉鱼县公安局本级 | ||
| 采购单位地址 | 嘉鱼县鱼岳镇发展大道101号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18995829562 | ||
| 代理机构名称 | 湖北达恒峰招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 嘉鱼县鱼岳镇陈家湾新村10# | ||
| 代理机构联系方式 | 18608683530 | ||
嘉鱼县公安局全能智勘仪采购成交结果公告
一、项目编号
E4201000184060493001
二、采购计划备案号
421221-2026-00412
三、项目名称
嘉鱼县公安局全能智勘仪采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉硕安科技有限公司
供应商地址:武汉市江岸区塔子湖组团I地块第S幢办公A单元5层(1)号
中标(成交)金额:49.35(万元)
综合评分法:97.85(分)
| 货物类 |
| 名称:嘉鱼县公安局全能智勘仪采购 品牌(如有):弘安 规格型号:CSI- I NT 数量:1批 单价:493500元 |
五、评审小组成员
廖力军,张莉,钱汉良
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点: 嘉鱼县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改办价〔2015〕299号文的规定,发改价格〔2011〕543号文件、计价格〔2002〕1980号文件规定的代理服务收费,依法依规向成交供应商收取招标代理服务费;
2、收费金额:0.7403(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:嘉鱼县公安局本级
地 址:嘉鱼县鱼岳镇发展大道101号
联系方式:18995829562
2、采购代理机构信息
名 称:湖北达恒峰招标有限公司
地 址:嘉鱼县鱼岳镇陈家湾新村10#
联系方式:18608683530
3、项目联系方式
项目联系人:蒋薇
电 话:18608683530