榆树市新庄镇大房村屯内水泥路建设项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 09:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 榆树市新庄镇大房村屯内水泥路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榆树市新庄镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:01 |
| 评审专家名单 | 王秋艳,姜明明,李宏志 | ||
| 总中标金额 | ¥83.580000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡浩 | ||
| 项目联系电话 | 13756277948 | ||
| 采购单位 | 榆树市新庄镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 榆树市新庄镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 15500090311 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省泽昇项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春市高新开发区创信街429号713室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13756277948 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00178号-ZSZB-GC-2026-0727
二、项目名称:榆树市新庄镇大房村屯内水泥路建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 河南舍序实业发展有限公司 | 河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 | 总价:835829(元) | 90.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 榆树市新庄镇大房村屯内水泥路建设项目 | 榆树市新庄镇大房村屯内水泥路建设项目 | 施工图纸、工程量清单所含全部内容施工; | 2026年8月31日--2026年11月30日(具体开竣工时间以实际合同为准); | 李文喜 | 公路工程二级建造师、豫241212287512 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王秋艳,姜明明,李宏志
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:向成交供应商收取代理服务费。执行国家发改委办公厅颁布的《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改办价格[2015]299号文件)规定的标准,按成交金额的1.5%收取代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):12537
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:榆树市新庄镇人民政府
地 址:榆树市新庄镇人民政府
联系方式:15500090311
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省泽昇项目管理有限公司
地 址:吉林省长春市高新开发区创信街429号713室
联系方式:13756277948
3.项目联系方式
项目联系人:胡浩
电 话:13756277948
附件信息:
73.1K