广西骏驰工程咨询有限责任公司关于平南县六陈镇初级中学学生食堂食材配送服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-210195-GXJC)中标公告
2026年08月31日 09:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平南县六陈镇初级中学学生食堂食材配送服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平南县六陈镇初级中学 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:12 |
| 评审专家名单 | 甘春容,黄巧芳,秦晓宽,周超,林金霞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁家敏 | ||
| 项目联系电话 | 0775-4522903 | ||
| 采购单位 | 平南县六陈镇初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 贵港市平南县六陈镇新贵村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0775-7662013 | ||
| 代理机构名称 | 广西骏驰工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵港市港南区悦港街188号(彰泰滨江学府)8幢8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0775-4522903 | ||
一、项目编号:GGZC2026-G3-210195-GXJC
二、项目名称:平南县六陈镇初级中学学生食堂食材配送服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 总价:90(%) | 广西农启生态农业科技有限公司 | 广西壮族自治区贵港市平南县上渡街道平南县临江工业园区三支线道路与北二路交汇地段 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 平南县六陈镇初级中学学生食堂食材配送服务项目 | 平南县六陈镇初级中学学生食堂食材配送服务项目 | 本项目的招标范围和内容为平南县六陈镇初级中学学生食堂食材配送服务项目,包括(包括但不限于以下品种):蔬菜,禽蛋类,畜、禽肉类,鲜活水产类,大米、豆制品、食用油类,调味品、干杂货食品类,牛奶、面包、糕点类,粉类等学校食堂所需的食品原材料的配送服务,每种食材均要求提供六种以上产品供学生食堂选购。 | 详见招标文件 | 自签订合同日期起至到2027年8月20日为止。(具体时间以实际签订合同为准)。 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
甘春容,黄巧芳,秦晓宽,周超,林金霞
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知 》发改价格〔2015〕299号文规定收取
2.代理服务收费金额(元):32600
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告同时在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(www.gxzfcg.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·贵港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/)上发布。
2.中标供应商评审总得分为:88.00分;
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平南县六陈镇初级中学
地 址:贵港市平南县六陈镇新贵村
联系方式:0775-7662013
2.采购代理机构信息
名 称:广西骏驰工程咨询有限责任公司
地 址:贵港市港南区悦港街188号(彰泰滨江学府)8幢8号
联系方式:0775-4522903
3.项目联系方式
项目联系人:梁家敏
电 话:0775-4522903
附件信息:
236.4K