丹江口市均县镇2026年农村饮水安全巩固提升工程建设项目(一期)中标成交公告
2026年08月31日 09:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丹江口市均县镇2026年农村饮水安全巩固提升工程建设项目(一期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹江口市均县镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 丹江口市 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:28 |
| 评审专家名单 | 田晖,李爱军,潘山 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0719-5234109 | ||
| 采购单位 | 丹江口市均县镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 丹江口市均县镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18086255508 | ||
| 代理机构名称 | 大华建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-5234109 | ||
丹江口市均县镇2026年农村饮水安全巩固提升工程建设项目(一期)中标成交公告
一、项目编号
420381202606000380
二、采购计划备案号
420381-2026-00550
三、项目名称
丹江口市均县镇2026年农村饮水安全巩固提升工程建设项目(一期)
四、中标(成交)信息
供应商名称:中桉建设有限公司
供应商地址:郑州航空港经济综合实验区洵美路16号7号楼建筑总部大厦2楼138号
中标(成交)金额:180.300000(万元)
综合评分法:91.00(分)
| 服务类 |
| 名称:丹江口市均县镇2026年农村饮水安全巩固提升工程建设项目(一期) 服务范围:/ 服务要求:/ 服务时间:/ 服务标准:/ |
| 工程类 |
| 名称:丹江口市均县镇2026年农村饮水安全巩固提升工程建设项目(一期) 施工范围:完成丹江口市均县镇2026年农村饮水安全巩固提升工程建设项目(一期)工程量清单及图纸内的全部施工内容。 施工工期:3个月 项目经理:余亚冰 执业证书信息:豫241141458987 |
五、评审小组成员
田晖,李爱军,潘山
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照湖北省住房和城乡建设厅《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)规定的收费标准和计算方法计算
2、收费金额:1.5621(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人及政府采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。若质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:丹江口市均县镇人民政府
地 址:丹江口市均县镇
联系方式:18086255508
2、采购代理机构信息
名 称:大华建设项目管理有限公司
地 址:丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼
联系方式:0719-5234109
3、项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:0719-5234109