仙桃市剅河镇人民政府仙桃市2025年第一批次剅河镇土地整理项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 仙桃市2025年第一批次剅河镇土地整理项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 仙桃市剅河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 仙桃市 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:49 |
| 评审专家名单 | 史信云,张思宇,曾秀娟 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 中轩项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18672817455 | ||
| 采购单位 | 仙桃市剅河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 仙桃市剅河镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871088552 | ||
| 代理机构名称 | 中轩项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省随州市曾都区涢水社区美丽家园2栋2单元302 | ||
| 代理机构联系方式 | 18672817455 | ||
仙桃市剅河镇人民政府仙桃市2025年第一批次剅河镇土地整理项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421401202606000871
二、采购计划备案号
429004-2026-01479
三、项目名称
仙桃市2025年第一批次剅河镇土地整理项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北焱兴建设有限公司
供应商地址:仙桃市龙华山办事处黄荆村九组227号
中标(成交)金额:183.3(万元)
综合评分法:89.01(分)
| 工程类 |
| 名称:仙桃市2025年第一批次剅河镇土地整理项目 施工范围:详见响应文件 施工工期:按合同约定 项目经理:王焱舫 执业证书信息:详见响应文件 |
五、评审小组成员
史信云,张思宇,曾秀娟
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:仙桃市沔州大道中段17号市民之家三楼C区
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.64(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:184.418008(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:仙桃市剅河镇人民政府
地 址:仙桃市剅河镇
联系方式:13871088552
2、采购代理机构信息
名 称:中轩项目管理有限公司
地 址:湖北省随州市曾都区涢水社区美丽家园2栋2单元302
联系方式:18672817455
3、项目联系方式
项目联系人:中轩项目管理有限公司
电 话:18672817455