财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市蔡甸区自然资源和城乡建设局建设工程消防施工及安装工程质量巡查结果公告

2026年08月31日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称建设工程消防施工及安装工程质量巡查
品目

采购单位武汉市蔡甸区自然资源和城乡建设局
行政区域蔡甸区公告时间2026年08月31日 09:49
评审专家名单龚国祥(包1)、王利平(包1)、王文其(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴胜
项目联系电话027-69812700
采购单位武汉市蔡甸区自然资源和城乡建设局
采购单位地址武汉市蔡甸区蔡甸大街219号
采购单位联系方式027-69812700
代理机构名称湖北静哲工程造价咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-武昌区 积玉桥街临江大道98号武汉积玉桥万达广场(二期)11栋5层1-20室
代理机构联系方式027-69812700

武汉市蔡甸区自然资源和城乡建设局建设工程消防施工及安装工程质量巡查结果公告

发布日期:2026-08-31 09:39发布单位:湖北静哲工程造价咨询有限公司项目监管地:蔡甸区|阅读次数:

一、项目编号

HBJZ-ZC-2026-0718

二、采购计划备案号

420114-2026-01385

三、项目名称

建设工程消防施工及安装工程质量巡查

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉向安安全技术有限公司

供应商地址:蔡甸区蔡甸街高庙村计家台20-4

中标(成交)金额:58.8(万元)

综合评分法:90.33(分)

服务类

名称:建设工程消防施工及安装工程质量巡查

服务范围:详见响应文件

服务要求:详见响应文件

服务时间:详见响应文件

服务标准:详见响应文件

五、评审小组成员

龚国祥(包1)、王利平(包1)、王文其(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:武汉市蔡甸区成功大道88号市民之家

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以成交金额为基准,参照国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号的相关规定收取采购代理服务费。

2、收费金额:0.8820(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市蔡甸区自然资源和城乡建设局

地   址:武汉市蔡甸区蔡甸大街219号

联系方式:027-69812700

2、采购代理机构信息

名   称:湖北静哲工程造价咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-武昌区 积玉桥街临江大道98号武汉积玉桥万达广场(二期)11栋5层1-20室

联系方式:027-69812700

3、项目联系方式

项目联系人:吴胜

电   话:027-69812700