财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省农业农村厅2026年现代设施农业建设贷款贴息审核成交结果公告

2026年08月31日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年现代设施农业建设贷款贴息审核
品目

采购单位湖北省农业农村厅
行政区域湖北省公告时间2026年08月31日 09:49
评审专家名单徐斌,李丹丹,闵元超
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人卢晓妃、程勇、熊明安
项目联系电话13277062236
采购单位湖北省农业农村厅
采购单位地址武汉市武昌区武珞路519号
采购单位联系方式027-87166055
代理机构名称湖北远瓴工程咨询有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路86号汉街总部国际E座24层2407室
代理机构联系方式13277062236

湖北省农业农村厅2026年现代设施农业建设贷款贴息审核成交结果公告

发布日期:2026-08-31 09:39发布单位:湖北远瓴工程咨询有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBYL-2026-039

二、采购计划备案号

420000-2026-08573

三、项目名称

2026年现代设施农业建设贷款贴息审核

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北龙华联合会计师事务所(普通合伙)

供应商地址:湖北省武汉市武昌区水果湖街道白鹭街20号(湖北省市场监督管理局培训中心)5号楼2单元102

中标(成交)金额:11.180000(万元)

综合评分法:91.33(分)

服务类

名称:2026年现代设施农业建设贷款贴息审核

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:自合同签订之日起10日内完成所有工作

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

徐斌,李丹丹,闵元超

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:武汉市武昌区中北路86号汉街总部国际E座24层2407室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2011】534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(【2002】1980号)的规定向采购代理机构支付代理服务费,不足5000元按5000元收取。

2、收费金额:0.5000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省农业农村厅

地   址:武汉市武昌区武珞路519号

联系方式:027-87166055

2、采购代理机构信息

名   称:湖北远瓴工程咨询有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路86号汉街总部国际E座24层2407室

联系方式:13277062236

3、项目联系方式

项目联系人:卢晓妃、程勇、熊明安

电   话:13277062236