财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

神农架林区2026年度森林草原湿地荒漠日常监测工作中标成交公告

2026年08月31日 09:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称神农架林区2026年度森林草原湿地荒漠日常监测工作
品目

采购单位神农架林区林业管理局本级
行政区域神农架林区公告时间2026年08月31日 09:56
评审专家名单贺达,吴修锐,段达
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汤小培
项目联系电话18696038010
采购单位神农架林区林业管理局本级
采购单位地址神农架林区松柏镇
采购单位联系方式18696038010
代理机构名称中元建设科技有限责任公司
代理机构地址宜昌市夷陵区发展大道111号
代理机构联系方式0719-3333166

神农架林区2026年度森林草原湿地荒漠日常监测工作中标成交公告

发布日期:2026-08-31 09:50发布单位:中元建设科技有限责任公司项目监管地:神农架林区|阅读次数:

一、项目编号

421701202606000450

二、采购计划备案号

429021-2026-00227

三、项目名称

神农架林区2026年度森林草原湿地荒漠日常监测工作

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉中迪联创科技有限公司

供应商地址:武汉东湖高新区

中标(成交)金额:39.750000(万元)

综合评分法:81.16(分)

服务类

名称:神农架林区2026年度森林草原湿地荒漠日常监测工作

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:130日历天

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

贺达,吴修锐,段达

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:神农架林区松柏镇松柏路36号(原市政公司办公楼)6栋一层评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)中规定标准收取

2、收费金额:0.5960(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:神农架林区林业管理局本级

地   址:神农架林区松柏镇

联系方式:18696038010

2、采购代理机构信息

名   称:中元建设科技有限责任公司

地   址:宜昌市夷陵区发展大道111号

联系方式:0719-3333166

3、项目联系方式

项目联系人:汤小培

电   话:18696038010