宜都市产教融合园中职校区物业管理服务成交结果公告
2026年08月31日 10:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜都市产教融合园中职校区物业管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜都市职业教育中心 | ||
| 行政区域 | 宜都市 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:07 |
| 评审专家名单 | 姚清平,王玮,周魁 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖老师 | ||
| 项目联系电话 | 0717-4843488 | ||
| 采购单位 | 宜都市职业教育中心 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省宜都市陆城街办宜化大道26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-4843488 | ||
| 代理机构名称 | 宜都市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 宜都市五宜大道99号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-4776156 | ||
宜都市产教融合园中职校区物业管理服务成交结果公告
一、项目编号
420581202606000529
二、采购计划备案号
420581-2026-00461
三、项目名称
宜都市产教融合园中职校区物业管理服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜都市国恒物业服务有限责任公司
供应商地址:宜都市
中标(成交)金额:173.95(万元)
综合评分法:90.39(分)
| 服务类 |
| 名称:宜都市产教融合园中职校区物业管理服务 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:详见竞争性磋商文件 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
姚清平,王玮,周魁
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:宜都市公共资源交易中心评标二室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜都市职业教育中心
地 址:湖北省宜都市陆城街办宜化大道26号
联系方式:0717-4843488
2、采购代理机构信息
名 称:宜都市政府采购中心
地 址:宜都市五宜大道99号
联系方式:0717-4776156
3、项目联系方式
项目联系人:廖老师
电 话:0717-4843488