枝江市城区排水管网排查检测项目中标成交公告
2026年08月31日 10:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 枝江市城区排水管网排查检测项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枝江市市政公用事业服务中心 | ||
| 行政区域 | 枝江市 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:07 |
| 评审专家名单 | 黄兆春,朱红卫,刘兰英,宋春,张硕之 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 文琴 | ||
| 项目联系电话 | 18695079657 | ||
| 采购单位 | 枝江市市政公用事业服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 枝江市马家店街办团结路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18986116577 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华诺工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枝江市金山大道欣翔农业1栋12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18695079657 | ||
枝江市城区排水管网排查检测项目中标成交公告
一、项目编号
420583202601000558
二、采购计划备案号
420583-2026-00484
三、项目名称
枝江市城区排水管网排查检测项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中基工程技术有限公司
供应商地址:贵州省贵安新区马场镇甘河村黔中大道贵安国际数字文化产业园1号楼1单元11层6号-7号
中标(成交)金额:215.000000(万元)
综合评分法:81.61(分)
| 服务类 |
| 名称:枝江市城区排水管网排查检测项目 服务范围:以滕家河污水处理厂为中心,往上游溯源,系统排查所有汇入该厂的市政排水管道,汇总排查数据,形成年度城市排水管网体检报告。完成主次干道约150km管网检测工作(详见第三章采购需求) 服务要求:详见招标文件 服务时间:合同签订之日至项目竣工验收之日止,具体时间以合同约定为准 服务标准:提交的管网排查成果文件必须符合国家及地方现行规范和标准要求 |
五、评审小组成员
黄兆春,朱红卫,刘兰英,宋春,张硕之
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:枝江市公共资源交易中心(枝江市仙女大道190号)5楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照委托招标代理合同中约定金额收取
2、收费金额:2.3800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枝江市市政公用事业服务中心
地 址: 枝江市马家店街办团结路16号
联系方式: 18986116577
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华诺工程咨询有限公司
地 址: 枝江市金山大道欣翔农业1栋12楼
联系方式: 18695079657
3、项目联系方式
项目联系人: 文琴
电 话: 18695079657