江西创信工程管理有限公司关于2026年“六进”品牌产品专场推介活动服务项目(省外场)(项目编号:JXCX20260510-2)公开招标中标公告
2026年08月31日 10:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年“六进”品牌产品专场推介活动服务项目(省外场) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省农业农村厅 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:15 |
| 评审专家名单 | 陈士强,孙小明,万立宏,周培红,邹珺 | ||
| 总中标金额 | ¥35.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗园林、邓思云 | ||
| 项目联系电话 | 15270977325 | ||
| 采购单位 | 江西省农业农村厅 | ||
| 采购单位地址 | 省府大院东二路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-86212595 | ||
| 代理机构名称 | 江西创信工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市西湖区云海路江西省空间科技大厦第8层806室807室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15270977325 | ||
一、项目编号
JXCX20260510-2
二、项目名称
2026年“六进”品牌产品专场推介活动服务项目(省外场)
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西创绎会展有限公司
供应商联系人:王女士
供应商联系电话:18170088855
供应商地址:江西省南昌市青山湖区高新二路高新创业大厦507
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):350000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026年“六进”品牌产品专场推介活动服务项目(省外场) | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起至2026年12月底前完成全部活动。 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
陈士强,孙小明,万立宏,周培红,邹珺
六、代理服务收费标准及金额
7500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中标供应商得分:37.40。采购代理服务费:由中标人支付。收费标准如下:按照赣招协字【2021】07号文件标准收取。代理服务费收款账号如下,户 名:江西创信工程管理有限公司,账 号: 200753090568,开户行: 中国银行南昌市云锦支行。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西省农业农村厅
地址:省府大院东二路2号
联系方式:0791-86212595
2.采购代理机构信息
名称:江西创信工程管理有限公司
地址:江西省南昌市西湖区云海路江西省空间科技大厦第8层806室807室
联系方式:15270977325
3.项目联系方式
项目联系人:罗园林、邓思云
电话:15270977325
本项目代理费用金额为7500.00元