财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

枣阳市环城街道办事处东郊村乡村治理与产业发展体验中心建设项目中标成交公告

2026年08月31日 10:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枣阳市环城街道办事处东郊村乡村治理与产业发展体验中心建设项目
品目

采购单位枣阳市环城街道办事处本级
行政区域枣阳市公告时间2026年08月31日 10:21
评审专家名单杜斌,陈峰,刘亚军
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人程琦
项目联系电话19071016567
采购单位枣阳市环城街道办事处本级
采购单位地址 枣阳市光武路
采购单位联系方式19071016567
代理机构名称深圳市合创建设工程顾问有限公司
代理机构地址 枣阳市新华路益寿巷1号
代理机构联系方式 18671082218

枣阳市环城街道办事处东郊村乡村治理与产业发展体验中心建设项目中标成交公告

发布日期:2026-08-31 10:14发布单位:深圳市合创建设工程顾问有限公司项目监管地:枣阳市|阅读次数:

一、项目编号

420683202606000729

二、采购计划备案号

420683-2026-00442

三、项目名称

枣阳市环城街道办事处东郊村乡村治理与产业发展体验中心建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北润洪建设工程有限公司

供应商地址:湖北省襄阳市枣阳市熊集镇南大街55号

中标(成交)金额:286.809807(万元)

综合评分法:93.33(分)

工程类

名称:枣阳市环城街道办事处东郊村乡村治理与产业发展体验中心建设项目

施工范围:工程量清单范围内全部内容

施工工期:30日历天

项目经理:王鑫骅

执业证书信息:鄂242212337078

五、评审小组成员

杜斌,陈峰,刘亚军

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:深圳市合创建设工程顾问有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文【2023】35号),由成交供应商按照文件规定取费标准向采购代理机构支付代理服务费。

2、收费金额:2.3000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枣阳市环城街道办事处本级

地   址: 枣阳市光武路

联系方式:19071016567

2、采购代理机构信息

名   称:深圳市合创建设工程顾问有限公司

地   址: 枣阳市新华路益寿巷1号

联系方式: 18671082218

3、项目联系方式

项目联系人:程琦

电   话:19071016567