财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目结果公告

2026年08月31日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目
品目

采购单位辽宁省鞍山市人民检察院
行政区域辽宁省公告时间2026年08月31日 10:30
评审专家名单李彬、王松岩、沈忠娟、周进
总中标金额¥220.692000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓先生
项目联系电话0412-5586826
采购单位辽宁省鞍山市人民检察院
采购单位地址辽宁省鞍山市铁东区常青街20-1
采购单位联系方式0412-2299799
代理机构名称鞍山市公共资源交易中心 (鞍山市政府采购中心)
代理机构地址辽宁省鞍山市铁西区人民路269-271号
代理机构联系方式 0412-5586826
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目结果公告

撰写单位: 鞍山市政府采购中心 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-45201

项目名称:辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目

供应商名称:辽宁明科物业服务有限公司

供应商地址:铁西区鞍山市铁西区繁荣街16号

中标(成交)金额:2,206,920(元)

评审总得分:91.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目

服务类

名称:辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目(C21040000物业管理服务)

服务范围:完全符合并满足采购文件需求。

服务要求:完全符合并满足采购文件需求。

服务时间:签订合同起一年。如在财政预算保证且对中标供应商服务认可的前提下,合同可续签一至二年,合同须一年一签;若对中标供应商服务不认可,合同终止。

服务标准:完全符合并满足采购文件需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李彬、王松岩、沈忠娟、周进(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省鞍山市人民检察院

地    址:辽宁省鞍山市铁东区常青街20-1

联系方式:0412-2299799

2.采购代理机构信息

名    称: 鞍山市公共资源交易中心 (鞍山市政府采购中心)

地    址:辽宁省鞍山市铁西区人民路269-271号

联系方式: 0412-5586826

3.项目联系方式

项目联系人:邓先生

电      话:0412-5586826

十、附件

采购文件:市人民检察院物业招标文件(8.5m改) .doc

包组编号:001

包组名称:辽宁省鞍山市人民检察院物业服务项目

供应商名称:辽宁明科物业服务有限公司

1.中小企业声明函:中小企业.png